关于《万宁市烟草制品零售点合理布局规划》(征求意见稿)公开征求意见情况结果反馈--征集结果反馈 -- 万宁市人民政府

关于《万宁市烟草制品零售点合理布局规划》(征求意见稿)公开征求意见情况结果反馈

来源: 发布日期:2021-07-14 16:11 分享到:
微信
X
【字体: 小   中   大

2021年7月2日,我局通过万宁市政府门户网站和海南省万宁市烟草专卖局公告栏发布公告,向社会公开征询对《万宁市烟草制品零售点合理布局规划》(征求意见稿)的意见,截至2021年7月12日(征求意见截止时间),没有收到反馈意见。




海南省万宁市烟草专卖局

2021年7月13日


联系我们 | 网站地图

版权所有©万宁市人民政府网站

主办单位:万宁市人民政府办公室  技术支持:海南信息岛技术服务中心

网站违法和不良信息举报电话:0898-62135139

琼ICP备05000041号 政府网站标识码:4690060010   琼公安备46900602000128号

您访问的链接即将离开“海南省万宁市人民政府网站”门户网站
是否继续?